Педагогический состав

Фамилия имя отчество Занимаемая должность
Квалификационная категория
Ученая степень Почетное звание
Образование
Направления подготовки и (или) специальности
Преподаваемые
дисциплины
Cтаж работы
(общий/по специальности)
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
Арап Екатерина Георгиевна Преподаватель.
Высшая категория
Высшее (ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», Издательское дело и редактирование) Информационные технологии в издательском деле 9 / 9 2009, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016

Бакулин Дмитрий Владиславович

Преподаватель.
Первая категория
Высшее (Ленинградский ордена Ленина кораблестроительный институт, Приборостроение) Компьютерная графика; Технология производства печатных и электронных средств информации    

Богачева Вера Михайловна

Преподаватель.
Высшая категория.
Нагрудный знак
«Почетный работник среднего профессионального образования
Высшее (Московский полиграфический институт; Технология полиграфического производства) Техническое редактирование    

Бурлакова Ольга Александровна

Преподаватель.
Высшая категория
Ленинградский технологический институт.
Инженер, химик-технолог
Химия    
Зернов Николай Борисович Преподаватель.
Первая категория
Ленинградская лесотехническая
академия.
Инженер-технолог автоматизации.
Переподготовка.
Академия постдипломного педагогического образования.
Методика преподавания курса информатикиНОУ «Союз педагогов».
Теория и методика преподавания английского языка
Английский язык    
Казаков Николай Петрович  Преподаватель.
Нет категории.
Доктор наук 
Военный инженерный институт им. Можайского.
Инженер-метеоролог.
Присвоено звание доцента экологии и безопасности в туризме 
Безопасность жизнедеятельности     
Климюк Ольга Владимировна    Преподаватель.
Первая категория
ГОУ ВПО Петрозаводский государственный университет.
Филолог, преподаватель 
ПМ 01 Корректура МДК 01.01 Технология комплексной работы с текстом.
Русский язык и литература 
   
Маркова Юлия Викторовна Преподаватель. Высшая категория   Московский полиграфический
институт.
Издательское дело и редактирование
ПМ 01 Корректура МДК 01.01 Технология комплексной работы с текстом    
Немерчук Елена Евгеньевна   Высшее («Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств», Культурология)       
Носкова Марта Николаевна   Высшее (ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»; Бакалавр педагогического образования по профилю подготовки «Физическая культура» и  «Безопасность жизнидеятельности»)   Физическая культура    

Патласов Станислав Аскольдович

Преподаватель.
Нет категории.
Кандидат философских наук
Тюменский государственный университет.
Преподаватель истории и обществознания
История. Обществознание.
Философия
   
Посацкова Инна  Дмитриевна   Высшее («Стерлитамакский госдуарственный педагогический институт», Русский язык и литература)   Русский язык    
Сергеев Евгений Юрьевич Преподаватель.
Первая категория.
Кандидат технических наук
Московский полиграфический институт.
Инженер-технолог полиграфического производства
     
Скворцова Елена Александровна   Преподаватель.
Высшая категория
 Московский полиграфический институт Московской государственной академии печати.
Инженер-технолог полиграфического производстваСанкт-Петербургский государственный университет.
Экономист-менеджер
     
Сухлова  Дарья Евгеньевна   Высшее (ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», Менеджмент организации; Переподготовка»Сакнт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы», Организация педагогического процесса в системе среднего профессионального образования)   ПМ. 04    
Окунева Жанна Анатольевна   Высшее («Северо-Западный заочный политехнический институт», Управление и информатика в технических системах)  Информатика; Информатика и ИКТ; Информационные технологии в проф. деятельности     
Чумаченко Елена Васильевна    Высшее («Ленинградский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени Технологический институ им. Ленсовета»,  Химическая технология керамики и огнеупоров)  Экологические основы природопольхования, Биология     
Яковенко Галина Станиславовна   Высшее («Пржевальский государственный педагогический институт», география и билология)   География, ОБЖ    
Белянина Евгения Викторовна    Высшее  ( ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электро-технический университет «, Магистр по направлению подготовки Электроника и наноэлектроника;  переаодготовка ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет», Преподаватель физики)  Физика, Естествознание (физика)    
Голетиани Ольга Владимировна    Высшее («Саратовский ордена Трудовго Красного Знамени государственный унисерситет им. Н.Г. Чернышевского», Математика) Математика     
Денисенко Ольга Сргеевна    Высшее («Московский полиграфический институт», Журналистика (редактирование массовой литературы)   ПМ. 04    
Пономарев Геннадий Геннадьевич    Высшее («Санкт-Петербургский государственный институт точной механики и оптики /технический университет/», Оптико-электронные приборы) Математика     
           
           
           
           

 

Педагогический состав

Арап Е.Г.Арап Екатерина Георгиевна Бакулин Д.В.

Бакулин Дмитрий Владиславович

Богачева В.М.Богачева Вера Михайловна Бурлакова О.А.Бурлакова
Ольга Але
ксандровна

Патласов С.А.

Патласов
Станислав Аскольдович

Зернов Н.Б.Зернов Николай Борисович Скворцова Е.А.Скворцова
Елена Александровна
Климюк О.В.Климюк Ольга Владимировна

Маркова Ю.В.Маркова Юлия Викторовна

Сергеев Е.Ю.

Сергеев Евгений Юрьевич